


Шланг для полива Floria ECO 1/2" L20 rudes
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива Floria ECO 1/2" L20 rudes
Шланг для полива из ПВХ с нитяным армированием.
ГАРАНТИЯ 400 ДНЕЙ
- Сделаны из материала экологичного ПВХ высокого качества;
- Произведены в Украине;
- Проявляют высокую эксплуатационную прочность, благодаря текстильному армированию с перекрестным переплетением;
- Диапазон рабочих температур от -5 до +60ºС
Характеристики
| Серия | Floria |
|---|---|
| Длина, м: | 20 |
| Внутренний диаметр шланга, мм | 1/2" (12 мм) |
| Макс. допустимое давление МПа (бар) | 0,7 (7,0) |
| Кількість шарів | 5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 5 |
| Длина | 20 м |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 7 Бар |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 900 ₴
