




Пила циркулярная Einhell TE-CS 165 (4331010)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка глубины и угла наклона без инструмента
Дополнительная эргономичная ручка с мягкой накладкой.
Прочная литая алюминиевая подошва
Высококачественные карбидные напайки на зубцах пильного диска для чистого реза
Блокировка шпинделя для быстрой смены пильного диска
Крепление ключа для смены пильного диска на корпусе пилы
Расщепляющий клин (адаптируется на глубину резки)
Рукоятка с мягкой накладкой
Параллельный упор
Адаптер для удаления пыли
Ручная циркулярная пила Einhell TE-CS 165 представляет собой инструмент топ-класса, который в опытных руках специалистов позволяет выполнить широкий спектр сложных задач резки древесины. Глубину пилки и угол наклона пилы можно регулировать без использования дополнительных инструментов. Прочная алюминиевая подошва с превосходными характеристиками скольжения обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Двигатель мощностью 1200 Вт приводит в действие пильный диск высокого качества диаметром 165 мм. Благодаря блокировке шпинделя можно легко заменять пильный диск с помощью шестигранного ключа, который хранится под рукой на корпусе пилы. Пила имеет светодиодную подсветку рабочей зоны. Указатель линии реза воспроизводит линию реза и указывает на ширину пропила, что позволяет точно распиливать вдоль линии разметки. Расщепляющий клин автоматически настраивается на глубину резки и предотвращает зажим пильного диска, следовательно, обеспечивает дополнительную безопасность для человека. Точные разрезы обеспечиваются благодаря параллельному упору. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса к пиле. Ручная циркулярная пила также подходит для использования с направляющей от Einhell.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.75 кг |
| Высота | 248 мм |
| Глибина різання під кутом 45° | 40 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 55 мм |
| Длина | 335 мм см |
| Кількість зубців пилки | 24 |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: 4 600 ₴


