




Рубанок электрический Einhell TE-PL 900 (4345320)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный ручной рубанок для работ с глубиной строгания до 3 мм
Большой вал ножа для достижения оптимальных результатов строгания
Отведение стружки влево или вправо
Автоматический парковочный упор для защиты ножей
Твердая подошва из алюминия
3 канавки для легкого снятия фасок
Эргономичная ручка для работы без усталости
Мягкие накладки на ручке
отделение для хранения аксессуаров в корпусе рубанка
Кабельный зажим для крепления кабеля
Параллельная направляющая для прямых и точных результатов строгания
Ограничитель глубины фальца
Строгальный нож TCT для высокого качества поверхности
Электрический рубанок Einhell TE-PL 900 - это мощный рубанок для работ по строганию с глубиной строгания до 3 миллиметров. Большой вал ножа и двигатель мощностью 900 Вт обеспечивают оптимальные результаты строгания. Стружка отводится с обеих сторон рубанку, а жесткая алюминиевая подошва обеспечивает плоскую поверну заготовки. Подошва имеет три V-образных канавки для легкого снятия фасок. Автоматический парковочный упор защищает как заготовку, так и строгальный нож. Эргономичная ручка обеспечивает надежный восторг и работу без устали даже при длительной работе, а благодаря мягким накладкам на ручке рубанок очень приятно и комфортно держать в руках. Для быстрой замены ножей в корпусе рубанка предусмотрено специальное отделение для хранения запасных ножей. Устройство поставляется с параллельной направляющей, ограничителем глубины фальца и двухсторонним строгальным ножом TCT (твердосплавным).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глибина стругання | 0 - 3 мм |
| Глибина фальца | 0 - 18 мм |
| Длина | 370 мм см |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 4 000 ₴





