




Фрезер ламельный Einhell TC-BJ 900 (4350620)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавная регулировка угла
Плавная регулировка высоты
Быстрая 3-позиционная регулировка глубины реза
Большая основная плита
Металлические части из алюминия
Блокировка шпинделя для легкой замены режущего диска
Гаечный ключ для замены режущего диска
Мешочек для мусора
Чистые стыковые соединения можно изготовить с помощью ламельного фрезера Einhell TC-BJ 900. Используя этот удобный и мощный инструмент, амбициозные энтузиасты DIY могут создавать совершенные стыковые соединения и стыки шкафов для многочисленных задач. Сложные конструкции возможны благодаря бесступенчатым настройкам угла и высоты. Глубина прокладки может быть легко установлена на три разных уровня с помощью средства быстрой настройки. Большая опорная плита из жесткого алюминия обеспечивает высокую стабильность TC-BJ 900 для идеального точного направления фрезерования. Блокировка шпинделя позволяет быстро заменять резцы. Среди аксессуаров – торцевой гаечный ключ для замены ножей, мешок для сбора пыли для чистой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 430 мм см |
| Регулювання кута | 90 ° |
| Ріжучий диск | 100 х 22 х 3.8 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 3 770 ₴




