




Шлифмашина вибрационная Einhell TE-OS 2520 E (4460620)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная, мощная вибрационная шлифмашина
Идеально подходит для шлифовки на больших поверхностях
Регулировка оборотов шлифовальной машины для работы с разными материалами
Легкое и быстрое изменение абразивной бумаги с помощью микро-липучки
Также подходит для абразивной бумаги без липучки.
Специальные виброизоляторы сводят вибрацию к минимуму
Прочная алюминиевая подошва
Эргономичная ручка с мягкими накладками
Система удаления пыли позволяет сохранять рабочую зону в чистоте
Фильтрующая коробка собирает пыль от шлифования
Может быть подключен пылесос
В комплекте 1 абразивный лист бумаги
Вибрационная шлифмашина Einhell TE-OS 2520 E является высококачественным, мощным инструментом, идеальным выбором специалистов с высокими требованиями для шлифования больших поверхностей из дерева, пластика или металла. Электронный контроль скорости гарантирует, что мощность может быть отрегулирована точно для работы с разными материалами. Зажимающий механизм и механизм крепления шлифовальной бумаги на микролипучке предоставляют пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены легко и быстро. Благодаря эргономичному дизайну и мягкой накладке на рукоятке, TE-OS 2520 E обеспечивает надежное удержание в руке для комфортной и безопасной работы. Для дополнительного удобства пользователя шлифмашина оснащена специальными виброизоляторами. Активная система пылеудаления с мешком помогает сохранить чистоту на рабочем месте. Также с помощью адаптера к шлифмашине можно подключить пылесос для немедленного удаления шлифовальной/абразивной пыли. 1 абразивная бумага входит в комплект, так что вы можете сразу приступить к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 2 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання зажим) | 280 x 115 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 230 x 115 мм |
| Швидкість коливань | 14000 - 24000 хв-1 |
| Шліфувальна поверхня | 230 x 115 мм |
- Цена: 2 970 ₴



