




Лазерный нивелир Einhell TE-LL 360 (2270110)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая проекция лазерного креста
Горизонтальная линия на 360° для легкого выравнивания объектов
Проецирование горизонтальной и/или вертикальной лазерной линии
Самовыравнивание (светодиодное предупреждение, если наклон более 4°)
Резьба 1/4" для использования со штативом
Также используется как цифровой уровень
Универсальный зажим для удобной работы
В комплекте чехол для хранения
Питание от 4 батареек 1,5В AA (не входят в комплект поставки)
Перекрестный лазерный нивелир Einhell TE-LL 360 с рабочим диапазоном 20 метров является идеальным помощником для монтажа и ремонта. Благодаря горизонтальной лазерной линии на 360° нивелир делает невероятно легкой работу по выравниванию объектов на одном уровне в помещениях. TE-LL 360 предлагает проекцию горизонтальной и вертикальной лазерной линии для быстрой и легкой работы по измерению рабочих мест. Einhell TE-LL 360 имеет функцию самовыравнивания и имеет светодиод для предупреждения пользователя, если угол отклоняется более чем на четыре градуса. Время самовыравнивания составляет пять секунд. Также может использоваться в качестве цифрового уровня. Для использования со штативом нивелир имеет внутреннюю резьбу 1/4". Устройство имеет прорезиненный корпус и в комплект поставки входит универсальный кронштейн и чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.56 кг |
| Вес инструмента | 0.27 кг |
| Видимість променя (в приміщенні) | 20 м |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 305 мм см |
| Питание | 4 х АА (1.5 В) |
| Клас лазеру | 2 |
| Кут самонівелювання | 4 гр |
| Лазер (горизонтальний/вертикальний) | 650/635 нм |
| Різьблення для штативу | 1-4д |
| Точність | 0.4 мм/м |
| Час авто-нівелювання | 5 с |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 6 300 ₴





