


Бор-фреза по дереву конусная, d7-15, 35мм, KWB (494700)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профильный рашпиль, вольфрамовая сталь, для рашпилевания, профилирования и подготовки выемок, для работ по цветным металлам.
Форма - коническая, диаметр хвостовика - 6 мм, диаметр и высота головки - 15х35 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр рабочий | 15 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Материал режущей части | Вольфрам |
| Обработка материала | Алюминий |
| Тип | Фреза |
- Цена: 300 ₴
