


Фреза по металлу HSS цилиндрическая, 13х32 мм, KWB (700140)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасонная фреза, быстрорежущая сталь, для фрезерования, профилирования и доводки при металлообработке.
Форма - цилиндрическо-закругленная, диаметр хвостовика - 6 мм, диаметр и высота головки - 13х32 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
- Цена: 550 ₴
