


Фреза по металлу HSS сферическая, 12х12 мм, KWB (700540)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасонная фреза, быстрорежущая сталь, для фрезерования, профилирования и доводки при металлообработке.
Форма - шар, диаметр хвостовика - 6 мм, диаметр и высотка головки - 12х12 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
- Цена: 550 ₴
