
Фреза по металлу HSS, острый конус, 13х30 мм, KWB (700840)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасонная фреза, быстрорежущая сталь, для фрезерования, профилирования и доводки при металлообработке. Форма - острый конус, диаметр хвостовика - 6 мм, Высота головки - 13х30 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
- Цена: 800 ₴
