
Прищепний ніж Due Buoi 203C (Італія)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 5.5 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь (С - 1,2%) |
| Материал рукоятки | Рогова кістка |
| Твердість клинка | 58 HRC |
- Цена: 2 320 ₴
