
Садовый нож по дереву Due Buoi 253L (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 7 см |
| Длина рукоятки | 12 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
| Твердість клинка | 57 HRC |
- Цена: 2 320 ₴
