


Секатор для обрезки деревьев Due Buoi 133/20 (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Нет |
| Діаметр зрізу | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | Італійська (Двогостра) |
- Цена: 2 495 ₴
