


Садовый нож по дереву Due Buoi 251L (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовий ніж Due Buoi 251 L для обрезки и чистки. Прекрасная сталь, отлично держит заточку. Серповидная форма для продуктивной резки. Острие лезвия плавно сведено, отсутствие заводской фаски, позволяет доводить край на ремне до остроты бритья. Сильная пружина для четкой фиксации лезвия во время работы и заточки. Ручная работа.
Ви можете купити садовый нож по дереву Due Buoi 251L в Киеве по низкой цене или с доставкой в Харьков, Днепро, Одесса, Львов, Запорожье, Николаев, Венницу, Чернивцы, Херсон, Полтаву, Чернигов, Черникасы, Хмельницкий, Ужгород и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 5.5 см |
| Длина рукоятки | 9 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
| Твердість клинка | 57 HRC |
- Цена: 1 990 ₴
