


Пила садовая Tenju в пластиковых ножнах 270 мм, 0,6 мм пропил. HANAKUMAGAWA (4934341151182)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила садоваяTenjuв пластиковых ножнах 270 мм, 0,6 мм пропил.HANAKUMAGAWA. Подходит для обрезки садовых растений и плодовых деревьев.
Японские пилы HANAKUMAGAWAрежут, когда их тянут, противоположно тем, которые используют в западных странах, где пилки режут, когда их толкают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanakumagawa |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Длина полотна | 270 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Крок зубів на 30 мм | 2.4 на 30 мм |
| Ширина пропила | 0.6 мм |
- Цена: 1 890 ₴
