




Аккумуляторная торцовочная пила GCM 18V-216 Professional Solo (0601B41000)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
что запуск бензопилы не требуется. Больше того
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр диска | 216 |
| Число оборотов холостого хода | 4600 об/хв |
| Макс. ширина пропилу | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | 45 ° Л/0 ° П |
| Регулювання кута скосу | 47 ° Л / 47 ° П |
- Цена: 22 470 ₴
