


Ножницы для Бонсаи 180 мм, Aogami сталь, SATSUKI SHIGEKATSU, HANAKUMAGAWA (4582243654579)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для Бонсаи 180 мм,Aogami сталь, SATSUKI SHIGEKATSU, HANAKUMAGAWA. Подходит для обслуживания бонсаи, а также для обрезки веток, веточек и побегов.
Поскольку это кованая специальная сталь, она имеет отличную остроту. А твердое хромированное покрытие устойчиво к ржавчине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanakumagawa |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 18 см |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь AOGAMI |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип лез | Одностороння |
- Цена: 2 490 ₴
