


Секатор обводной Due Buoi 22 см (149/22)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор обводной Due Buoi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 890 ₴
