




Шлифмашина угловая (болгарка) Einhell TE-AG 125/1010 CE Q (4430890)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрозажимная гайка для легкой замены дисков
Электронная регулировка скорости вращения
Плоский алюминиевый корпус редуктора.
Эргономичный дизайн с мягкими накладками на корпусе
Защитный кожух с быстрой регулировкой
Блокировка шпинделя для легкой смены диска
Дополнительная ручка может быть установлена в двух положениях
Режущий диск не входит в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.04 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 400 ₴



