


Диск пильный для торцовочной пилы, 250х30 мм, T60, KWB (589552)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С твёрдосплавными пластинами, быстрые, чистовые разрезы с кромками без вырывов. Чистовые зубья, для ручных циркулярных пил. Для обработки цельной древесины, облицованных древесностружечных плит (столешниц и кухонных рабочих поверхностей), столярных, древесностружечных и твёрдоволокнистых плит, а также стеклопластиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 1 000 ₴
