
WERK XKJ-1101 IA5 Насосная станция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание WERK XKJ-1101 IA5 Насосная станция Насосное оборудование WERK предназначено для снабжения водой из колодцев, скважин домашних систем водоснабжения, для повышения давления в водяных системах, для орошения участков, перекачивания воды из баков, резервуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 45 м |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | 3 бара |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Емкость гидроаккумулятора | 19 л |
| Класс защиты | IP X4B |
| Макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип воды | Чистая |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Штрих код | 2210212095017 |
- Цена: 5 200 ₴
