
Сталь БСТ 160 Бетономешалка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь БСТ 160 Бетономешалка Бетономешалка Сталь БСТ 160 - надежная и производительная строительная техника, которая отлично справляется с быстрым замесом различных строительных материалов. Инструмент оснащен электрическим двигателем высокой мощности в 650 Вт и имеет вместительный загрузочный бак на 160 л. За один подход техника способна произвести до 135 л готового строительного раствора. Выполнена бетономешалка из ударопрочного металлического сплава. Что же касается венца и редуктора, то они изготовлены из прочного чугуна, благодаря чему достигается высокая прочность, надежность и безопасность. Груша бетоносмесителя состоит из двух частей, поэтому в случае транспортировки может с легкостью быть разобрана. Крепкая стальная рама, обеспечивает достаточную устойчивость на любой поверхности. Комфортному использованию способствует специальное опрокидывающее колесо типа «штурвал». Такое решение позволяет не только с удобством загружать и выгружать материал, но и поворачивать бак в обе стороны и фиксировать его в нужном положении. Преимущества: За один подход бетоносмеситель способен произвести до 120 л строительного материала. Это может быть бетон, гипс, кладочный, штукатурный, клеевой, шпаклевочный или любой другой состав. Техника оснащена чугунным венцом, благодаря чему обеспечивается длительная работе техники и качественная передача мощности при небольшом износе. Возможность работы на две стороны, позволяет использовать технику более рационально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты коробки | 775х670х470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем барабана | 160 л |
| Объем смеси | 120 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6910161601395 |
- Цена: 9 999 ₴
