
Сталь КСР-04/100 Компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь КСР-04/100 Компрессор Сталь КСР-04/100 - 100-литровый поршневой компрессор, который благодаря своим функциональным возможностям и конструктивным особенностям, может смело использоваться в строительстве, ремонтных мастерских и станциях СТО. С его помощью Вы можете подключать пневмоинструменты, осуществлять покраску, пескоструйную зачистку материала, продувку, лакировку изделий и выполнять другие работы, требующие подачу воздуха под высоким давлением. Электрический двигательКомпрессор оборудован надежным электрическим двигателем мощностью в 2200Вт, способный выдержать высокие нагрузки в режиме ежедневной эксплуатации. За одну минуту он способен произвести до 400 литров сжатого воздуха. Равномерный отвод тепла от нагретых деталей двигателя, обеспечивается принудительной системой воздушного охлаждения. За стабильную работу оборудования отвечают системы защиты от перегрева и скачков напряжения. Ременной приводПередача мощности на поршневую группу осуществляется за счёт ременной передачи. Такой тип соединения демонстрирует высокую мощность с минимальными затратами электроэнергии. Кроме этого, он обеспечивает низкий уровень вибраций, что значительно повышает комфорт оператора. МанометрДля того чтобы пользователь мог самостоятельно контролировать уровень выходного давления, на разъеме для подключения потребителей установлен манометр. Максимальный уровень рабочего давления составляет 8 бар. Клапан для слива конденсатаВ процессе эффективной работы компрессора выделяется конденсат, который накапливается в ресивере и может существенно повлиять на производительность техники. Чтобы исключить потери мощности, от скопившейся влаги нужно периодически избавляться. Все что необходимо сделать – подставить емкость и открутить винт, который находится в нижней части бака. Удобная транспортировкаТак как вес оборудования составляет 78.2 кг, производитель предусмотрел наличие 4-х колес и удобной ручки, благодаря чему обеспечивается быстрое и безопасное перемещение агрегата в пределах рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 116.5х43.5х86 см |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Дополнительно | Рабочая температура: +5°...+40°CРазмер выходного воздушного отверстия: 1/4" |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2 /1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компрессор- Колеса 4 шт- Комплект крепления колес (1 шайба, 1 шплинт) 4 шт- Рукоятка к компрессору 1 шт- Инструкция- Гарантийній талон |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Ременной |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6920177064602 |
- Цена: 21 050 ₴
