
Forte TC 250 Плиткорез
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte TC 250 Плиткорез Производитель Forte Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип Электрический Конструкция Настольная Мощность 1200 Вт Напряжение сети 220В Частота тока 50Гц Диаметр диска 250 мм Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм Глубина пропила под углом 45° 37 мм Глубина пропила под углом 90º 50 мм Длина реза 1020 мм Размер стола 1060х468 мм Класс защиты IP54 Вес 46.4 кг Штрих код:6902014025007
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина пропила под углом 45° | 37 мм |
| Глубина пропила под углом 90º | 50 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Длина реза | 1020 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | Настольная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размер стола | 1060х468 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Электрический |
| Частота тока | 50Гц |
| Штрих код | 6902014025007 |
- Цена: 22 610 ₴
