




Автомобильный компрессор Forte FP 1531-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание автомобильного компрессора Forte FP 1531-1.
Автомобильный компрессор Forte FP 1531-1 предназначен для быстрой закачки шин автомобилей, велосипедов, мопедов и различных развлекательных, спортивных предметов (мячей, кругов, лодок). Главным преимуществом компрессора является металлический поршень и шатун с уплотнительным тефлоновым кольцом. Корпус компрессора изготовлен из металла, благодаря чему быстро и эффективно рассеивает тепло от электродвигателя во время работы. Компрессор оборудован аналоговым манометром.
Автомобильный компрессор Forte FP 1531-1 предназначен для быстрой закачки шин автомобилей, велосипедов, мопедов и различных развлекательных, спортивных предметов (мячей, кругов, лодок). Главным преимуществом компрессора является металлический поршень и шатун с уплотнительным тефлоновым кольцом. Корпус компрессора изготовлен из металла, благодаря чему быстро и эффективно рассеивает тепло от электродвигателя во время работы. Компрессор оборудован аналоговым манометром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра | 30 мм |
| Защита | IP20 |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Максимальное давление | 7 Атм |
| Максимальный ток потребления | 16 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Размер двигателя | 52.5х35 мм |
- Цена: 1 600 ₴
