




Автомобильный компрессор Forte FP 1230-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автомобильного компрессора Forte FP 1230-2.
Автомобильный компрессор Forte FP 1230-2 предназначен для быстрой закачки шин автомобилей, велосипедов, мопедов и различных развлекательных, спортивных предметов (мячей, кругов, лодок). Главным преимуществом компрессора является металлический поршень и шатун с уплотнительным тефлоновым кольцом. Корпус компрессора изготовлен из металла, благодаря чему быстро и эффективно рассеивает тепло от электродвигателя во время работы. Компрессор оборудован аналоговым манометром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 Атм |
| Количество поршней | 2 шт. |
| Диаметр цилиндра | 2х30 мм |
| Защита | IP20 |
| Максимальный ток потребления | 25 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Размер двигателя | 52.5х42 мм |
- Цена: 1 900 ₴

