



Karcher K 3 Мойка высокого давления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher K 3 Мойка высокого давления
Особенности:
- Система Quick Connect на аппарате
- Способ подачи моющего средства - бак
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 274.1x279.8x802.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Использование шампуня | Да |
| Комплектация | - Пистолет высокого давления. Стандартная система Quick Connect- Струйная трубка Vario Power- Грязевая фреза- Шланг высокого давления, 6 м- Инструкция по применению- Гарантийный талон |
| Материал помпы | Пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
| Подогрев воды | Нет |
| Предназначение | Для удаления легких загрязнений с автомобиля, велосипеда, садовой мебели, заборов, мотоциклов и т.д. |
| Расход воды | 380 л/час |
| Страна происхождения | Германия |
| Температура воды на входе | 40°C |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 4054278897332 |
- Цена: 5 900 ₴
