

Аккумуляторная лампа EL1505M2-40W7 GRUNHELM
Аккумуляторная лампа EL1505M2-40W7 GRUNHELM
Лампа LED с аккумулятором для аварийного освещения в квартире или офисе максимально приближает к обычному повседневному освещению. Благодаря крюку Вы можете подвесить ее на люстру, вешалку или шкаф, что позволит использовать ее с максимальной эффективностью. А наличие трех режимов освещения поможет подобрать максимально комфортный свет для Ваших условий. Также фонарь можно на улице, в походе и т.д.
Полного заряда аккумулятора хватает примерно на 4 часа бесперебойной работы. После чего у Вас всегда есть возможность подключить павербанк. Заряжается от USB-кабеля, входящего в комплект. Время зарядки 5-6 часов.
Особенности:
- 3 режима работы
- Мощный аккумулятор 4800 мАч
- Долгосрочное время работы (6 час)
- Зарядка с помощью USB- кабеля
Микорофиша светодиодной лампы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кемпинговый |
| Цвет | Белый/оранжевый |
| Комплектация | Лампа, кабель USB |
| Размер | 110х185 мм |
| Мощность | 160Lm/15Вт |
| Напряжение | DC5-6V |
| Емкость аккумулятора | 4800 мАч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Габариты упаковки | 120х190х120 мм |
| Количество режимов | 3 |
| Режимы работы | 3 |
| Время работы | 4 часа |
| Аккумулятор | Литий 3.7V |
| Мoдель | EL1505M2-40W7 |
| Штрих код | 6922021265883 |
| Зарядка | Сеть 220В |
| Светодиод | 48 SMD 5730 |
| Напряжение зарядки | AC-230В/-50-60 Гц |
| Зарядный разъем | USB |
| Количество циклов заряда аккумулятора | 500 |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя | 25000 |
| Номинальный ресурс срока службы лампы | 15000 часов |
- Цена: 850 ₴
