акція


Весы торговые GSC-053 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Весы торговые GSC-053 Grunhelm Торговые весы GSC-053 Grunhelm - удобная и практичная модель с калькулятором и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора. Ножки регулируются. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа из нержавеющей стали. Весами удобно управлять с помощью металлических клавиш, вся информация отображается на жк дисплее. Есть функции обнуления веса, тарирования, а также индикатор перегрузки и низкого заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 4 В / 4 Ач |
| Вид | Настольные |
| Габариты | 250х350 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | г/кг |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Комплектация | весы Grunhelm GSC-053;руководство по эксплуатации;картонная упаковка. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь/пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Торговые |
| Управление | Кнопочное |
| Цвет | Серебристый |
| Цена деления | 5 г |
| Штрих код | 2000963136424 |
- Цена: 1 900 ₴
