акція


Весы торговые GSC-150 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Весы торговые GSC-150 Grunhelm Торговые весы GSC-150 Grunhelm - удобная и практичная модель с пределом взвешивания 150 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора, которого хватает на 100 часов работы. Ножки регулируются. Весами удобно управлять с помощью клавиш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 4 В / 4 Ач |
| Вид | Торговые напольные |
| Габариты | 300х400х730 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | г/кг |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Комплектация | весы Grunhelm GSC-150;руководство по эксплуатации;картонная упаковка. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Торговые напольные |
| Управление | Кнопочное |
| Цвет | Синий |
| Цена деления | 20 г |
| Штрих код | 2000963209494 |
- Цена: 2 350 ₴
