акція


Весы кухонные KES-045UB GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные KES-045UB GRUNHELM – изготовлены из прочного материала – закаленного стекла и abs-пластика, что делает их очень надежными и долговечными. Это позволяет использовать их каждый день без риска повреждения. Кроме того, они легко очищаются и не занимают много места на кухонном столе или шкафчике. Такие кухонные весы необходимы для любой хозяйки или повара, стремящихся к точности и удобству в процессе приготовления пищи. Оснащены индикатором нагрузки, а также индикатором низкого заряда батареи. Максимальный вес – 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Габариты | 16 х 22 х 2 см |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | г/кг/фунт |
| Зарядка | порт USB/Type-C |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Комплектация | Инструкция; Элемент питания; Упаковка; |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал изготовления | Закаленное стекло, ABS |
| Мощность | 3.7 В |
| Размер экрана | 4.5 х 2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Кухонные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Цена деления | 1 г |
| Штрих код | 6902023000453 |
- Цена: 625 ₴
