
Весы кухонные KES-055FG LCD дисплей GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весы кухонные KES-055FG LCD дисплей GRUNHELM – оборудованы высокоточным тензочувствительным датчиком для обеспечения точности взвешивания. Имеют подсветочный дисплей, что позволяет удобно пользоваться ими даже в условиях недостаточного освещения. Дисплей PK (Positive Keyboard) обеспечивает четкое и яркое отображение измеряемых значений, что делает взвешивание еще более удобным и быстрым. Кнопочное управление обеспечивает удобный и быстрый доступ к основным функциям. Этот тип управления позволяет пользователю легко настроить весы на необходимую единицу измерения, добавлять и вычитать весы, а также осуществлять другие операции с помощью мягкого прикосновения кнопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 3V CR2032 |
| Габариты | в упаковке 7.5 х 24 х 2.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | мл/г/фунты/унции |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Комплектация | Инструкция; Элемент питания; Упаковка; |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал изготовления | ABS |
| Особенности | Функция тарировки; Обнуление веса; Автовыключение/ручное выключение; |
| Рабочая температура | 5°C - 60°C |
| Размер экрана | 4.5 х 2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Кухонные |
| Управление | Кнопочное |
| Цвет | Золотистый/черный |
| Цена деления | 1 г |
| Штрих код | 69020223000552 |
- Цена: 350 ₴
