
Торговые весы Grunhelm GSC-054
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торговые весов Grunhelm GSC-054
Торговые весы Grunhelm GSC-054 имеют предел взвешивания в 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Вес нетто | 3 кг |
| Габариты | 360х140х400 мм |
| Дисплей общей цены | 6 символов |
| Дисплей цены товара | 5 символов |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Тип | Торговые настольные |
| Цена деления | 5 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 950 ₴
