акція


Торговые весы Grunhelm GSC-301S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торговых весов Grunhelm GSC-301S
Торговые весы Grunhelm GSC-301S используются для взвешивания различных продуктов. Идеально подойдут для предприятиях промышленности, магазинных складах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 8.5 кг |
| Вес нетто | 8 кг |
| Габариты | 400х410х820 мм |
| Дисплей общей цены | 6 символов |
| Дисплей цены товара | 5 символов |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Расстояние беспроводной связи | 15 м |
| Тип | Торговые напольные |
| Цена деления | 100 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 100 ₴
