
Фитнес-весы BES-28BFS Buletooth GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фитнес-весы BES-28BFS Buletooth – управляются электронно с помощью сенсора, все данные отображаются на дисплее. Есть возможность подключения к смартфону через Bluetooth. Благодаря биоимпедансному анализу можно найти массу тела, индекс массы тела, количество жира и воды, мышечной и костной массы, калорий. Изготовлены из закаленного стекла и пластика, что делает их очень надежными и долговечными. Это позволяет использовать их каждый день без риска повреждения.
Особенности:
- память на 8 человек;
- поддержка Bluetooth 4.0;
- полный биоимпедансный анализ;
- резиновые ножки для стойкости;
- работа с приложением;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 3х1.5 ААА |
| Габариты | 28х28 см |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | кг/фунт |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Комплектация | Весы; Батарейки; Инструкция по эксплуатации; |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления | Закаленное стекло/ABS |
| Размер экрана | 6.5х2.8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Фитнес |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цена деления | 100 г |
| Штрих код | 6902023000040 |
- Цена: 700 ₴
