акція


Фитнес-весы BES-WLG LED дисплей GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес-весы BES-WLG LED дисплей GRUNHELM – стильные и удобные весы, изготовленные из безопасного закаленного стекла и ударопрочного пластика. Имеют автоматическое включение и отключение, а также сенсорное управление. Максимальная допустимая масса составляет 180 кг, при этом погрешность составляет не более 100 граммов. Поддерживают разные единицы измерения, вся информация отображается на большом экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 3х1.5 ААА |
| Габариты | 30х30 см |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Запуск нажатием на экран |
| Единицы измерения | г/кг/фунт/унция |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Комплектация | Весы; Батарея; Инструкция по эксплуатации; |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления | Закаленное стекло/ABS |
| Размер экрана | 6.5х2.8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Фитнес |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Цена деления | 100 г |
| Штрих код | 6902023000026 |
- Цена: 525 ₴
