акція










Плита газовая белая Grunhelm G4F5600W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газовая белая Grunhelm G4F5600W
На варочной панели предусмотрено 4 инновационных конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Двойное стекло в дверце духовки
Регулируемые по высоте ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 58 л |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 511х621х861 мм |
| Давление | 20 Мбар |
| Страна происхождения | Турция |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Количество конфорок | 4 |
| Вес брутто | 33 кг |
| Штрих код | 8690001273347 |
| Газ контроль | Да |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Энергопотребление | 220-240В/50 Гц |
- Цена: 9 000 ₴


