




Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание микроволновки Grunhelm 20MX711-G
Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-G мощностью 700 Вт. Модель имеет 5 уровней мощности, благодаря чему можно идеально подогреть продукты в зависимости от ваших потребностей. К преимуществам Grunhelm 20MX711-G можно также отнести наличие таймера и функцию размораживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 10.1 кг |
| Вес нетто | 9.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Габариты упаковки | 260х465х385 мм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Подсветка | Да |
| Размораживание | Да |
| Таймер | 30 мин |
| Уровней мощности | 5 |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50-60 Гц |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 850 ₴
