
Соковыжималка Grunhelm GJR624
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание соковыжималки Grunhelm GJR624
Всем уже давно известно, что соковыжималка – это настоящая находка для людей, следящих за своим здоровьем. Также эта техника очень популярна среди садоводов, из года в год собирающих богатый урожай.
Высокая производительность
Соковыжималка оснащена электрическим двигателем мощностью в 600 Вт, этого вполне достаточно, чтобы с легкостью справляться с такими жесткими продуктами как картофель, свекла или морковь. Работа техники возможна в 2-х скоростных режимах, поэтому пользователь может самостоятельно выбрать наиболее подходящую скорость вращения терок исходя от плотности фруктов и овощей. За управление техники отвечает простой поворотный механизм, расположенный на боковой стороне корпуса.
Конструкция корпуса
Корпус соковыжималки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к внешним механическим повреждениям и коррозии. Также она защищена от перегрева, поэтому работать с ней вы можете долго, не беспокоясь о ее перегрузке. Надежную стойкость на любой ровной поверхности обеспечивают специальные прорезиненные ножки на нижнем основании корпуса.
Комплектация
В стандартный комплект поставки, кроме самого оборудования также входит стакан для сока объемом 450 мл, емкость для сбора жмыха – 1200 мл и специальная щеточка для эффективной очистки прибора.
Особенности:
- Механическое управление.
- Импульсный режим работы.
- Система "анти-капля" - поворотный носик, предотвращающий капание сока на рабочую поверхность.
- Сито из крепкой нержавеющей стали, имеющее специальные микроотверстия, благодаря которому легко, быстро отжать вкусный полезный сок.
- Прорезиненные стойки ножки, обеспечивающие устойчивость и отсутствие скольжения соковыжималки в процессе работы.
- Щетка для очистки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 270х200х330 мм (упаковка) |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительно | Отжим сок/жмых: 70/30% |
| Емкость для жмыха | 1200 мл |
| Емкость для сока | 450 мл |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | - Соковыжималка- Емкость для сока- Толкатель- Щеточка для чистки- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 600 Вт |
| Страна происхождения | Китай |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный металлик |
| Штрих код | 6902017006249 |
- Цена: 2 350 ₴
