
Grunhelm BY1162 Сушилка для овощей и фруктов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание сушилки для овощей и фруктов Grunhelm BY1162
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 — отличное устройство, предназначенное для быстрой сушки различных овощей и фруктов с максимальной сохранностью витаминов и полезных микроэлементов.
Несмотря на свои компактные размеры, она способна обеспечить эффективное обдувание 5-ти вместительных поддонов, общим объемом 20 литров.
Мощность
То, что Вас действительно обрадует, так это производительность сушильного аппарата, которая составляет 520 Вт. Это означает, что техника готова к регулярным интенсивным нагрузкам. Но мощность, по сравнению с возможностью выбора оптимальной температуры – это мелочь. Так как для высушивания того или иного продукта требуется разная тепловая обработка, очень важно, чтобы конструкцией был предусмотрен широкий температурный диапазон. В этой модели он варьируется в пределах 35 – 70°.
Вместимость
В сушилке предусмотрено 5 отдельных ярусов диаметром 38 см. В каждый из них можно поместить до 4 кг разных продуктов. Время сушки колеблется от 2 до 22 часов. Материал корпуса. Устройство получило довольно простую конструкцию. Корпус, ровные и верхняя крышка выполнены из прочного белого пластика, устойчивого к повышенным температурам. Предусмотрена защита от перегрева, благодаря которой обеспечивается безопасность использования, а также исключается вероятность поломки двигателя.
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 – компактная и простая в эксплуатации, она станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Она поможет сохранить на зиму грибы, овощи, ягоды и лекарственные травы. Также в ней можно сушить домашнюю лапшу, хлеб и рыбу. Все продукты долго сохраняются, не пересушиваются, не теряют свои вкусовые качества и пользу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вместимость 1-го уровня | До 4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр уровня | 38 см |
| Диапазон температур | 35 - 70°C |
| Кол-во складных уровней | 5 |
| Комплектация | - Сушилка- 5 уровней- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 520 Вт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Общий объем | 20 л |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 390х390х400 мм |
| Размер сушилки | 385х385х376 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6902017011625 |
- Цена: 2 890 ₴
