




Электрическая печь Grunhelm GN33AВ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Электрическая печь Grunhelm GN33AВ
Электрическая печь с грилем – для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 7.5 кг |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Габариты печи | 390x300x275 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Электрическая печьПротивень с антипригарным покрытиемРешетка грильРучка для ухвата |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Объем камеры | 33 л |
| Размер противня | 38х27 см |
| Расположение ТЭНов | В верхней и нижней частях |
| Таймер | 60 мин |
| Термостат | 100 - 250 °С |
| Штрих код | 6902018003353 |
- Цена: 2 750 ₴


