




Электрическая печь Grunhelm GN42KA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Электрическая печь Grunhelm GN42KA черная
Электрическая печь Grunhelm GN42KA – стильная модель, которая станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Оснащена камерой объемом 42 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности 100°С – 240°С.
Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 90 минут (дискретность 15 мин.). Для нагрева температуры встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), расположенные, как правило, в верхней и нижней частях печи. Электропечь благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 11.63 кг |
| Вес нетто | 10.01 кг |
| Габариты печи | 600 x 442 x3 27,5 |
| Габариты упаковки | 640х510х370 |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | - 4 - уровня мощности 100°С - 240°С - верхний и нижний нагревательные элементы - световая индикация включения - 3в1 – выпечка, гриль, запекание |
| Комплектация | - Печь электрическая GN42KA - Решетка гриль - Противень с антипригарным покрытием |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие конфорок | Нет |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Объем камеры | 42 л |
| Размер противня | 436 х 323 х 28 |
| Расположение ТЭНов | верх./ ниж. |
| Таймер | 90 мин |
| Термостат | 100 - 240 °С |
| Штрих код | 8694740831271 |
- Цена: 3 700 ₴


