акція


Электрическая печь Grunhelm GN70KASС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрической печи Grunhelm GN70KASС
К преимуществам электрической печи Grunhelm GN70KASС можно отнести:
- Механическое управление;
- таймер работы 90 мин; - дискретность 10 мин;
- 5 уровней мощности 100°C-230°C;
- верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией;
- световую индикацию включения;
- размер противня: 383х266 мм;
- объем камеры 70 л.
Комплектация:
- Решетка гриль;
- противень с антипригарным покрытием, 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний и нижний нагревательные элементы | Да |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Объем камеры | 70 л |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 705х592х451 мм |
| Размер | 515х357х322 мм |
| Размер противня | 383х266х20 мм |
| Таймер работы | 90 мин |
| Термостат | 100-230°C |
| Уровней мощности | 5 |
| Функции | Выпечка/гриль/запекание |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 6 300 ₴
