
Алмазный диск Werk Turbo WE110114 (230x7x22.225 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Алмазный диск Werk Turbo WE110114 (230x7x22.225 мм) Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Армированный бетон, кирпич, камень, гранит, керамика, песчаник Диаметр круга 230 мм Толщина круга 7 Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина машинаШтроборез Условия работы Максимальное количество оборотов в минуту: 6800Максимальная скорость, м/с: 80 Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6914466110149
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Армированный бетон, кирпич, камень, гранит, керамика, песчаник |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина, Штроборез |
| Толщина круга | 7 мм |
| Условия работы | Максимальное количество оборотов в минуту: 6800Максимальная скорость, м/с: 80 |
| Штрих код | 6914466110149 |
- Цена: 495 ₴
