
Диск алмазный Hurd ceramics 180х1.8х10х25.4 Haisser
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Диск алмазный Hurd ceramics 180х1.8х10х25.4 Haisser Диск алмазный Hurd ceramics 180х1.8х10х25.4 Haisser - предназначен для чистого реза керамогранита, керамической плитки, гранита, мрамора и декоративной плитки. Состав алмазного слоя оптимально подобран для чистого реза на плиткорезах с охлаждением водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 10 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 25.4 мм |
| Дополнительно | - Высокая эффективность и производительность- Чистовой рез и высокое качество кромки |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Плитка, керамогранит, мрамор. |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | плиткорез, стационарное оборудование |
| Толщина круга | 1.8 мм |
| Условия работы | Использование с охлаждением |
| Штрих код | 6914466084501 |
- Цена: 555 ₴
