
Саундбар GR-52WL Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саундбар GR-52WL Grunhelm
Саундбар GR-52WL Grunhelm – это комплект электроакустической техники для расширения звуковых возможностей телевизора. Они мощные, компактные и недорогие.
Особенности:
Имеют возможность подключения по Bluetooth и по кабелю.
Встроенный кабель питания с разъемом USB и AUX кабель
Встроенный кабель с mini jack
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1300 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Материал | ABS+металл |
| Мощность | 3 Вт х2 |
| Напряжение | 5В/1А |
| Подсветка | LED |
| Размер | 400х68х70 мм |
| Частота | 150Гц-20кГц |
- Цена: 1 300 ₴
