

Саундбар GR-904SB Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саундбар GR-904SB Grunhelm
Саундбар GR-904SB Grunhelm – это комплект электроакустической техники для расширения звуковых возможностей телевизора. Они мощные, компактные и недорогие.
Особенности:
Имеют возможность подключения по Bluetooth и по кабелю.
Стерео звук
Глубокий бас
Интерфейс подключения: Bluetooth, AUX, USB, оптический кабель, HDMI, FM радио
Размер сабвуфера: 155х310х310 мм
Размер саундбара: 840х71х310 мм
Комлектация:
- Сабвуфер,
- 2 колонки, монтируются вертикально на подставки или горизонтально друг к другу,
- блок питания 220В,
- пульт ДУ,
- кабель mini jack - mini jack
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS+металл |
| Размер | 840х71х310 мм |
| Мощность | 70 Вт |
| Длина кабеля | 1500 мм |
| Частота | 70Гц-18кГц |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, AUX, USB, оптический кабель, HDMI, FM радио |
| Габаритный размер | 155х310х310 мм |
- Цена: 4 625 ₴
