
Вытяжка Grunhelm GVN 220 W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Grunhelm GVN 220 W Вытяжка
Вытяжка GVN 220 W Grunhelm - модель с фасадом из закаленного стекла, отлично впишется в любой интерьер кухни. Конструкция наклонной вытяжки позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и обеспечить свободный доступ к плите. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 1000м³/ч. Также присутствует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Управление в данной модели сенсорное с возможностью управления жестами. Также стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли.
Количество моторов - 1
Уровень шума - 68Дб
Диаметр выводного отверстия - 150 мм
Вес - 14,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 595-1100 мм |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорный, жестами |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 460 мм |
| Штрих код | 6902020158706 |
- Цена: 5 150 ₴
