акція




Вытяжка Grunhelm GVP 251 W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVP 251 W
Вытяжка GRUNHELM GVP 251 W – это компактное устройство для отвода воздуха, прикрепляемое на стенку, с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен изолированной стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за шумности на минимуме-52 дБ. Мощность двигателя 80 Вт с производительностью 400 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжку совсем немного.
Особенности:
- Плоско
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Гарантия 2 года
- Эмалированная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс энергопотребления | D |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Плоская вытяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6990001286616 |
| Энергопотребление | 49.4 кВт/год |
- Цена: 2 700 ₴
