акція










Вытяжка наклонная пристенная Grunhelm GVN 325 BK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вытяжка наклонная пристенная GVN 325 BK Grunhelm
Наклонная вытяжка GRUNHELM GVN 325 BK устанавливается у стены и служит для отвода воздуха из помещения. Управление простое и понятное с помощью кнопок. Фильтрация происходит через алюминиевую пластину. Яркая подсветка состоит из двух ламп 8 Вт. Производит вытяжка 650 м3/ч при мощности двигателя 67 Вт. Три скорости помогут справиться с разной фильтрацией. Минимальный уровень шума 65 дБ позволит не обращать особого внимания на его работу.
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х8 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600-950 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 3 650 ₴

